Поздравление Главы муниципального района Безенчукский В.В.Аникина с Днем медицинского работника

• 15 Июня 2018

1434719202_sdnemmedrab.pngУважаемые работники и ветераны здравоохранения Безенчукского района!

Примите искренние поздравления с Днем медицинского работника!

Профессия врача полностью посвящена служению людям. Она требует от вас не только верности клятве Гиппократа и богатых знаний, но и бесконечного терпения, стойкости, чуткости и душевной щедрости.

Именно вы помогаете людям вновь обрести не только здоровье, но и жизненные силы, уверенность в себе.

В учреждениях здравоохранения Безенчукского района работает много прекрасных специалистов, которые честно и добросовестно служат людям. Повышение уровня медицинского обслуживания жителей района – одна из приоритетных задач сферы здравоохранения.

Пусть будет больше внимания и добрых слов благодарности от пациентов, пусть меньше невзгод и трудностей будет в вашей работе.

Здоровья, мира, благополучия и достатка вам и вашим семьям!

В.В. Аникин, Глава муниципального района Безенчукский

Дата создания: 15.06.2018 10:48:25