Поздравили социальных работников

• 8 июня 2018

DSC_7880.jpg DSC_7863.jpg DSC_8015.jpgНакануне профессионального праздника социальных работников чествовали на торжественном мероприятии в ККЗ «Юбилейный».
    В этом году социальной службе нашей страны исполнилось 100 лет.
    Труд социальных работников заслуживает большой благодарности и уважения, работать в эту сферу приходят по зову сердца. Особый почёт и внимание  – ветеранам социальной службы. Людей, профессия которых считается самой доброй, заботливой и милосердной, пришли поздравить и вручить награды глава района В.В. Аникин, начальник территориального отдела Юго-Западного округа министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области Т.А. Доляева, председатель Собрания представителей района С.Н. Шевченко, глава г.п. Безенчук Н.В. Райская. Лучшие работники отмечены грамотами и благодарностями за труд.
    Глава района В.В. Аникин и начальник Безенчукского отдела Центра социального обслуживания В.И. Безсмертная под громкие аплодисменты зала вручили  волонтёрам «серебряного возраста»Н.В. Бахтомьянц, В.А. Безвербных, В.Я. Большаниной, Н.Н. Савостину, Л.П. Теркуновой, Л.Н. Трофимовой, Г.В. Якушенко волонтёрские книжки с  пожеланиями продолжать полезную деятельность– бескорыстно и по доброй воле помогать людям.
    Всех присутствующих порадовали творческие подарки ЦДТ «Камертон» и участников художественной самодеятельности Хворостянского района.
    Т. Нагорнова

Дата создания: 08.06.2018 17:53:09