В школах Безенчукского района прошли торжественные линейки. Для выпускников прозвенел Последний школьный звонок

• 23 Мая 2018

DSC_7014.jpg DSC_7038.jpg DSC_7112.jpg Торжественная праздничная линейка состоялась  23 мая в школе № 1. Последний звонок прозвенел для  24 одиннадцатиклассников. С этим событием вчерашних учеников поздравил глава Безенчукского района В.В. Аникин. К слову, Владимир Васильевич сам является выпускником этой школы. Он отметил, что выпускники уходят в самостоятельную и взрослую жизнь: «Впереди – выбор профессии, который и определит вашу дальнейшую жизнь. Мы надеемся, что после окончания образовательного учреждения вы  вернётесь профессионалами на нашу землю, что бы вместе с нами работать на благо Безенчукского района, Самарской области и России».
    Выпускники поблагодарили учителей за работу, любовь и заботу о каждом ученике.
    Для ребят наступает ответственная пора - успешно сдать ЕГЭ и поступить в желаемое учебное заведение. Успехов в реализации всех намеченных планов!

И. Корнилова

Дата создания: 23.05.2018 16:10:00