Состоялся семинар «Онлайн кассы. Как работать с кассовыми аппаратами»

• 22 мая 2018

20180522_111240.jpg22 мая 2018 года в фонде поддержки предпринимательства состоялся семинар «Онлайн кассы. Как работать с кассовыми аппаратами». Семинар провели производители онлайн- касс  ООО «Эвотор».
    На семинаре были рассмотрены основные положения Федерального  закона "О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием электронных средств платежа" от 22.05.2003 N 54-ФЗ.
    Также были рассмотрены этапы перехода на онлайн кассы, даны разъяснения по ОФД.
    Специалисты «Эвотор» привезли и наглядно показали предпринимателям смарт-терминалы, рассказали о всех популярных приложениях для удобства работы.
    Также, в семинаре приняли участие представители ПАО «Сбербанк», которые предложили предпринимателям онлайн - кассы в аренду.

Дата создания: 22.05.2018 16:06:01

Дата изменения: 22.05.2018 16:06:01