• 17 мая 2018

призывники.jpgВо все времена служить Родине в нашей стране, было и остаётся почётной обязанностью гражданина. В Безенчукском районе уже стало доброй традицией проводить торжественные проводы в армию. В минувшую пятницу в Безенчукском аграрном техникуме состоялся районный День призывника для будущих солдат. В нём приняли участие не только виновники торжества, но и их родители, друзья, а также школьники п.г.т. Безенчук.
    Со словами напутствия к собравшимся обратился Глава Безенчукского района Владимир Васильевич  Аникин, который заверил юношей, что после службы их будут ждать на малой родине с навыками, которые они приобрели в профессиональных образовательных учреждениях.
    После тёплых слов пожеланий призывникам вручили памятные подарки, а общее фото ребят и гостей праздника останется участникам на долгую добрую память.

Дата создания: 17.05.2018 22:14:53

Дата изменения: 17.05.2018 22:14:53