В Безенчуке будет создана система «Безналичный город»

• 15 Мая 2018

DSCN0362.jpgЭто стало возможным благодаря подписанию соглашения о сотрудничестве между ПАО Сбербанк и Администрацией Безенчукского района.
    Цель данного проекта – развитие эквайринга на территории Безенчукского района. В рамках проекта Сбербанк обеспечит установку оборудования во все торгово-сервисные точки, которые поддержат инициативу районной Администрации.
    «Безналичный Безенчук» - это отличный пример того, как бизнес и власть могут успешно взаимодействовать на благо конечных потребителей.  Благодаря его реализации местные жители смогут легко и просто оплачивать покупки с помощью банковской карты, не волнуясь о необходимости иметь под рукой наличные, -  отметила Заместитель управляющего Самарским отделением ПАО Сбербанк Лилия Читнева.
    Глава района Владимир Васильевич Аникин и представитель ПАО Сбербанк  Л.М. Читнева достигли договоренности о проведении цикла презентаций и обучающих семинаров для предпринимателей по вопросам технологии использования оборудования для системы безналичных расчетов. А благодаря развитию сети безналичной оплаты, жителям Безенчука и всей области, в свою очередь, станет еще удобнее расплачиваться  за товары и услуги.

Дата создания: 15.05.2018 10:30:09

Дата изменения: 15.05.2018 10:30:09