• 15 апреля 2018

Министерство труда, занятости и миграционной политики Самарской области проводит в 2018 году V Областной детский конкурс «Безопасный труд в моем представлении» (далее – конкурс).

Цель конкурса – формирование у подрастающего поколения культуры охраны труда, внимательного отношения к вопросам сохранения жизни и здоровья в процессе трудовой деятельности, привлечения внимания общественности к проблемам охраны труда.

Конкурс проводится при организационной и информационной поддержке министерством образования и науки Самарской области.
    Предметом конкурса являются детские рисунки, творческие проекты (макеты, модели, изделия, тематические композиции, выполненные в различной технике исполнения) и видеоролики и эссе на тему безопасного труда.

Конкурс проводится среди школьников, обучающихся в образовательных учреждениях Самарской области, в трех возрастных категориях:

первая – школьники 1–4 класса;

вторая – школьники 5–8 класса;

третья – школьники 9–11 класса.

Информация о проведении Конкурса размещена на официальном сайте Министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области в сети Интернет по адресу: http://trud.samregion.ru.

Дополнительная информация по телефону: 8(846) 263-68-67 (Карпухина Екатерина Александровна)

Дата создания: 15.04.2018 11:14:15

Дата изменения: 15.04.2018 11:14:15