11 апреля в Управлении Росреестра по Самарской области пройдет прямая линия для граждан на тему оспаривания кадастровой стоимости недвижимости

• 9 Апреля 2018

1.png11 апреля с 11.00 до 12.00 в Управлении Росреестра по Самарской области пройдет прямая линия для граждан на тему оспаривания кадастровой стоимости недвижимости.

- В каких случаях целесообразно оспаривать кадастровую стоимость?
    - В каких случаях можно обратиться за пересмотром кадастровой стоимости?
    - Куда обращаться за оспариванием кадастровой стоимости и какие документы потребуются?
    - В какие сроки рассматривается заявление об оспаривании кадастровой стоимости и где можно увидеть информацию о принятом решении?

На вопросы жителей Самарской области ответит начальник отдела кадастровой оценки недвижимости Иван Сергеевич Маслов. Звоните 11 апреля с 11 до 12 часов по телефону (846) 33-22-555.

Дата создания: 09.04.2018 15:14:08

Дата изменения: 09.04.2018 15:14:08