Поздравление Главы муниципального района Безенчукский В.В.Аникина с Международным женским днем 8 Марта

• 7 марта 2018

с Международным женским днем 8 Марта.jpgДорогие женщины!

Примите самые теплые и искренние поздравления с замечательным весенним праздником – Международным женским днем 8 Марта!

Во все времена женщина была воплощением доброты, нежности и чуткости, хранительницей семейных ценностей и традиций.

Сегодня в жизни современной женщины многое изменилось. Они добиваются больших успехов в профессии, бизнесе, политике, в общественной жизни, проявляя свои самые лучшие нравственные и духовные качества. Но дом, семья, дети по-прежнему остаются главными в жизни любого человека. И все это держится на вас, наши милые и дорогие женщины!

В этот праздничный день позвольте поблагодарить вас за безграничное терпение, за вашу заботу, уют и тепло домашнего очага, за то, что наполняете нашу жизнь особым смыслом!

От всей души желаю вам счастья, здоровья, семейного достатка и благополучия! Пусть каждый день будет наполнен любовью, радостью, теплом близких и родных людей!

В.В. Аникин, Глава муниципального района Безенчукский

Дата создания: 07.03.2018 11:36:42