Поздравление Главы муниципального района Безенчукский В.В.Аникина с Днём защитника Отечества

• 23 февраля 2018

С Днём защитника Отечества.jpgУважаемые жители Безенчукского района!

Примите искренние поздравления с Днём защитника Отечества!

Этот праздник чести и мужества давно перерос свои профессиональные качества и стал поистине всенародным. В этот день принято чествовать тех, кто верой и правдой служит Родине, обеспечивает ее безопасность, охраняет суверенитет, защищает ее гражданские, правовые и демократические позиции.

В российской армии служат люди, для которых порядочность, мужество, патриотизм – не просто слова, а главные жизненные принципы. Сегодня мир таит немало вызовов и угроз, поэтому защита государства является важной приоритетной задачей. От наших военнослужащих требуется колоссальная собранность, оперативность и серьезная боевая подготовка.

Только уважая свою историю, понимая важность четкой гражданской позиции, защищая родные рубежи и, конечно, свой дом и своих близких, можно с уверенностью говорить о завтрашнем дне.

В этот праздничный день хотелось бы выразить особые слова благодарности ветеранам воинской службы и всем тем, кто сегодня служит в рядах Российской армии. Спасибо вам за вашу доблестную службу, силу духа, верность присяге и воинскому долгу. Пусть этот праздник всегда будет мирным и радостным.

От всей души желаю всем крепкого здоровья, новых успехов и достижений, благополучия в семьях и уверенности в завтрашнем дне!

В.В.  Аникин, Глава муниципального района Безенчукский

Дата создания: 23.02.2018 10:11:53