КДЦ  «Мелиоратор» 05.03.2013г.

Вакантные должности О МВД России по Безенчукскому району

• 12 Февраля 2018

В  соответствии с требованиями Федерального закона от 30.11.2011 г. № 342- ФЗ «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении  изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» на службу в полицию имеют право поступать граждане Российской Федерации не моложе 18 лет и не старше 35 лет не зависимо от пола, расы, национальности, происхождения, имущественного и должностного положения,  места жительства, отношения к религии, убеждений, владеющие государственным языком Российской Федерации, имеющие образование не ниже среднего (полного) общего, способные  по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника полиции. Квалификационные требования к должностям в органах внутренних дел предусматривают наличие для должностей рядового состава и младшего начальствующего состава- образования не ниже среднего профессионального, соответствующего  направлению деятельности, для должностей старшего и высшего начальствующего состава- высшего профессионального образования, соответствующего направлению деятельности. Для юношей служба в армии- обязательное требование.

Льготы и социальные гарантии:
    1. Денежное довольствие при поступлении на службу для сотрудников категории младшего начальствующего состава составляет  от 20000 рублей, среднего начальствующего состава- 30000 рублей.

2. Выход на пенсию после 20 лет выслуги.

3. Возможность обеспечения жильем после 10 лет выслуги.

4. Ведомственное медицинское и санаторно- курортное  обеспечение.

По состоянию на 08.02.2018 года  в  О МВД России по Безенчукскому району  имеются следующие вакантные должности:
    - начальник смены дежурной части;

- оперуполномоченный отдела уголовного розыска;

- оперуполномоченный  группы  по контролю  за оборотом наркотиков отдела уголовного розыска;

- старший оперуполномоченный  группы «А» отдела уголовного розыска;

- полицейский поста  внутренней охраны группы режима  спецчасти ИВС;

- полицейский-водитель отделения охраны  и конвоирования подозреваемых и обвиняемых изолятора временного содержания;

- инженер группы информационных технологий, связи и защиты информации.

Если Вы считаете себя достойным служить в полиции, обращайтесь в отделение по работе с личным составом О МВД России по Безенчукскому району по адресу:  п. Безенчук, ул. Рабочая, 32, тел.8(84676) 2-11-41.

Дата создания: 12.02.2018 09:32:19

Дата изменения: 12.02.2018 09:32:19