Главой муниципального района Безенчукский Самарской области избран Аникин Владимир Васильевич

• 25 января 2018

25 января 2018 года в большом зале Администрации муниципального района Безенчукский состоялось внеочередное заседание Собрания представителей муниципального района Безенчукский Самарской области. В повестку дня включен вопрос об избрании Главы муниципального района  Безенчукский Самарской области.

На заседании Собрания присутствовали:

- Сазонов В.Ф. – председатель Самарской Губернской Думы;

- Холин Д.В.  - и.о. руководителя Администрации Губернатора Самарской области;

- Малеев В.М. –  депутат Самарской Губернской Думы;

- Бодрова Т.Е. - депутат Самарской Губернской Думы;

- Стрельников С.Г. – заместитель министра энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области – руководитель Департамента энергетики и коммунальной инфраструктуры;

а также почетные жители, главы городских и сельских поселений муниципального района Безенчукский, председатели общественных организаций,  руководители организаций района.

По итогам  заседания Собрания представителей муниципального района Безенчукский Самарской области  депутатами единогласно было принято решение  избрать Главой муниципального района Безенчукский Самарской области Аникина Владимира Васильевича.

Дата создания: 25.01.2018 19:55:08

Дата изменения: 25.01.2018 19:55:08