Поздравление и.о. Главы муниципального района Безенчукский С.А.Колесник с Новым 2018 Годом

• 29 декабря 2017

С Новым Годом.jpgУважаемые жители Безенчукского района!
    Примите самые искренние поздравления с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым!

Вот и еще один год стал страницей истории. Он был насыщен политическими, экономическими и культурными событиями, внёс в нашу жизнь много ярких моментов, подарил нам новые достижения и успехи.
    Наш район продолжил курс устойчивого развития. В этом есть заслуга каждого его жителя. Мы вместе шли к намеченным целям, вместе работали на благо нашей малой родины.
    Хочется выразить благодарность всем, кто трудился для благополучия родного края, кто своим каждодневным трудом вносил вклад в успех общего дела.
    В  наступающем году мы должны не только закрепить достигнутое, но и, продолжая заданный  курс, сделать жизнь каждого жителя  еще более комфортной, а наше общество – солидарным.
    В эти предпраздничные дни мы с надеждой смотрим в будущее, находимся в ожидании ярких событий и добрых свершений. Пусть наступающий год будет годом созидательной и плодотворной работы, временем новых достижений.
    Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, мира и согласия, пусть сбудутся все ваши мечты, всегда будут рядом родные и друзья, а наступающий год оправдает все надежды и принесет уют в каждую семью, станет годом удач и добрых перемен!
    Счастливого Нового года и Рождества, исполнения всех самых заветных желаний!

С уважением, и.о. Главы муниципального района Безенчукский С.А. Колесник

Дата создания: 29.12.2017 13:22:31