26 декабря в Администрации муниципального района Безенчукский состоялось очередное заседание районного штаба о прохождении отопительного сезона 2017-2018 годов

• 28 декабря 2017

В заседании приняли участие специалисты отдела ЖКХ Администрации района, руководители ресурсоснабжающих  организаций, управляющий компаний и ТСЖ.

На совещании рассматривался ряд вопросов, а именно:
    1.        О выполнении решений протокола заседания районного штаба о прохождении отопительного сезона 2017-2018 годов от 19.12.2017 г.
    2.        О ходе работы ресурсоснабжающих организаций, управляющих компаний и ТСЖ по обеспечению бесперебойного прохождения отопительного сезона 2017 – 2018 годов.
    3.        О ходе работ по очистке кровель от снега и наледи, расчистке дворовых территорий.
    4.        О ходе подготовки предприятий жилищно-коммунального комплекса к работе в новогодние и рождественские праздники 31.12.2017 – 08.01.2018 годов.
    5.        О погашении задолженности потребителей за поставленные энергоресурсы поставщикам.
    6.        ООО «Нептун» (Лесных В.Н.) о выполнении решений протокола производственного совещания от 01.12.2017 г., по реконструкции отопления дома № 41 по ул. Нефтяников п. Безенчук.
    7.        О ходе ввода в эксплуатацию общедомовых приборах учета тепловой энергии.Участники совещания представили информацию о ходе подготовке объектов ЖКХ и социальной сферы к отопительному сезону 2017–2018 годов в муниципальном районе Безенчукский.

Особое внимание было уделено вопросу по обеспечению оперативной работы всех диспетчерских служб коммунальной сферы в период новогодних праздничных дней.
    Руководителям управляющих и ресурсоснабжающих организаций поручено провести соответствующие инструктажи сотрудников, обеспечивающих работу предприятий в праздничные дни, а также обеспечить безаварийную работу техники и оборудования предприятий в новогодние праздники.

Дата создания: 28.12.2017 09:45:39

Дата изменения: 28.12.2017 09:49:32