Поздравление и.о. Главы муниципального района Безенчукский С.А.Колесник с Днем энергетика

• 22 декабря 2017

С днем энергетика.jpgУважаемые работники энергетического комплекса Безенчукского района!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем энергетика!
    Все вы принадлежите к замечательному братству профессионалов, которые посвятили свою жизнь важному и благородному делу – обеспечению людей теплом и электроэнергией. В современном мире энергетика является основой процветания общества. Именно от вашего труда напрямую зависит бесперебойная работа предприятий, школ, больниц, тепло и уют любого дома, а значит, в конечном итоге, и качество жизни населения.
    Желаю вам безаварийной работы, экономической стабильности на предприятиях, уверенности в своих силах, бодрости духа и новых успехов в благородном труде на благо Безенчукского района! Здоровья, счастья, благополучия вам и вашим близким!

С.А. Колесник, и.о. Главы муниципального района Безенчукский

Дата создания: 22.12.2017 14:53:12