Всероссийский библиотечный конкурс чтецов «Родная речь» им. В.А. Гальченко, 09.04.2015г.

21 декабря в Доме молодежных организаций состоялась встреча с активистами Самарского отделения Всероссийского общественного движения «Общее дело»

• 22 декабря 2017

IMG_1072.JPGПеред современными молодыми людьми всегда стоит огромный моральный выбор. К сожалению не всегда они подходят к этому с должной ответственностью. Мода и привычное поведение взрослых часто провоцируют подростков на поступки, о которых в зрелом возрасте мы начинаем жалеть.
    Как научить на чужих ошибках и стать счастливее рассказали ребятам из ГБОУ СОШ №2, ГБОУ СОШ №4 и ГБПОУ «Самарский медицинский колледж им Н. Ляпиной» филиал Безенчукский Даниил Эйдлин и Анатолий Рынцевич. Вместе с молодыми людьми смотрели видеоролики и фильм общего дела «История одного обмана». Так же подарили ребятам диски и альтернативный взгляд на ряд актуальных процессов происходящих в российском обществе.
    Даша Козлова: «Мне очень понравилась лекция. Ребята все очень понятно и наглядно объясняли. После просмотра видео я задумалась о своем здоровье и, наверное, о здоровье моих друзей, о том как себя нужно вести».
    Н.Роднова

Дата создания: 22.12.2017 14:42:48