Конкурс игровых программ «Мир детства», 2015г.

21 декабря в Самарском дворце детского и юношеского творчества подвели итоги Областного конкурса инновационных дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ, учредителем которого выступило Министерство образования и науки Самарской области

• 22 декабря 2017

Цель конкурса – выявление и распространение передового педагогического опыта по разработке инновационных программ в системе дополнительного образования детей.
    На конкурс было представлено 84 программы из 53 образовательных учреждений Самарской области. Самая многочисленная номинация конкурса (24 программы) - «Лучшая инновационная дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности».
    20171221_124527.jpgИменно в этой номинации программа «Учимся рисовать» педагога дополнительного образования Центра детского творчества «Камертон» п.г.т. Безенчук Созданиной Наталии Владимировны стала победителем.
    Профессиональный дебют молодого педагога состоялся. Мы желаем Созданиной Н.В. новых творческих свершений и профессиональных побед в конкурсах педагогического мастерства.

Н.Г. Ерина, зам. руководителя ЦДТ «Камертон»

Дата создания: 22.12.2017 14:23:57

Дата изменения: 22.12.2017 14:26:19