Всероссийский библиотечный конкурс чтецов «Родная речь» им. В.А. Гальченко, 09.04.2015г.

Детская районная библиотека встретила Новый год у «Книжной ёлки»

• 22 декабря 2017

Ребят и их родителей ждали не просто библиотекари, а Снегурочка, Дед Мороз, сказочные лесные жители баба Яга и Леший, а также символ наступающего года.
    Ребята читали стихи, вместе со сказочными персонажами водили хороводы, пели, танцевали, отвечали на загадки и вопросы Снегурочки, играли в веселые игры. Никто в этот день не остался без подарка! Детская районная библиотека выражает благодарность волонтерам ДМО в проведении новогодней ёлки: Толстовой Анастасии, Хохриной Валентине, Степановой Екатерине, Языкову Максиму, Миллер Вадиму.

4iwXhyE6D48.jpg _JgHIZ3retk.jpg 3PQ859zicBE.jpg 5ryhdwwhIUQ.jpg  8GTe0p0lHNc.jpg C8vFZSdEPRQ.jpg evU-zOLrfqs.jpg -Rzot03HPV4.jpg xjFljZZtRnY.jpg

Дата создания: 22.12.2017 14:15:20

Дата изменения: 22.12.2017 14:20:45