Конкурс игровых программ «Мир детства», 2015г.

11 декабря 2017 года, накануне праздника Дня Конституции Российской Федерации четырнадцать ребят, учеников образовательных учреждений Безенчукского района, получили паспорта в главном здании района – Администрации муниципального района Безенчукский

• 12 декабря 2017

qlTdRcw4ui8.jpgПолучить паспорт считается торжественной и значимой датой в жизни юных граждан – патриотов Родины, а получить документ в преддверии праздничного и значимого дня для России - праздник вдвойне.
    Ставшей традиционной церемония вручения паспортов гражданам достигшим четырнадцатилетнего возраста не была бы возможной без поддержки Администрации муниципального района Безенчукский Самарской области и, конечно же, символического подарка- Конституции Российской Федерации. Конституция для гражданина любой страны — Закон, который он должен знать в первую очередь.
    Ребят пришли поздравить исполняющий обязанности главы района Колесник Сергей Александрович,  заместитель начальника полиции по охране общественного порядка подполковник полиции Усмонов Хаетулло Почоевич и начальник Отделения по вопросам миграции О МВД России по Безенчукскому району, майор полиции Кравцов Егор Викторович.
    Принимая на себя почетное звание граждан России перед всеми присутствующими, гостями, родителями и друг другом ребята произнесли торжественное обещание «быть достойными Гражданами нашей страны, укреплять величие и могущество России»!

Я. Шатковская

IMG_0344.JPG IMG_0300.JPG IMG_0304.JPG