18 ноября пройдет социальная акция, посвященная Всемирному дню памяти жертв дорожно-транспортных происшествий

• 17 ноября 2017

МБУ «Дом молодежных организаций» муниципального района Безенчукский совместно с Отделением ГИБДД  О МВД России по Безенчукскому району Самарской области готовит социальную акцию,  посвященную Всемирному дню памяти жертв дорожно-транспортных происшествий.

img14.jpg18 ноября 2017 года на пересечении улиц Мамистова и Советская (площадь перед торговым домом) с 13.30 состоится социальная акция, в которой примут участие воспитанники МБУ «Дом молодежных организаций», Российского движения школьников, а так же Центра детского творчества «Камертон».

Цель Всемирного дня памяти жертв дорожно-транспортных происшествий заключается в том, чтобы почтить память жертв дорожно-транспортных происшествий, еще раз напомнить жителям Безенчукского района о необходимости соблюдения правил дорожного движения, а так же рассказать о способах избежания ДТП.

Я.Шатковская

Дата создания: 17.11.2017 17:03:44