Поздравление Главы муниципального района Безенчукский Е.В.Сараева с днем работников дорожного хозяйства

• 13 октября 2017

День работников дорожного хозяйства.jpgУважаемые работники и ветераны дорожной отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников дорожного хозяйства!

Обустройство улиц и дорог – одно из приоритетных направлений развития инфраструктуры нашего района.

Каждый из вас вносит свою лепту в то, чтобы из года в год дороги Безенчукского района, а вместе с ними и его внешний облик, улучшались.

Ваш труд, без преувеличения, можно назвать не только зримым, но и ощутимым. Зимой и летом, в любых погодных условиях, у вас стоит всегда одна задача – содержание дорог в порядке. От этого зависит комфорт и безопасность передвижения водителей, пассажиров и пешеходов. В этой нелёгкой работе мы надеемся на ваше профессиональное мастерство, ваш опыт!

Желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и дальнейших успехов во всех начинаниях на благо Безенчукского района!

Е.В. Сараев, Глава муниципального района Безенчукский

Дата создания: 13.10.2017 15:20:07