4

В Администрации муниципального района Безенчукский состоялось очередное заседание штаба о прохождении отопительного периода 2017-2018 годов

• 10 октября 2017

10.10.2017г..jpgВ заседании приняли участие руководители ресурсоснабжающих  организаций, управляющий компаний, ТСЖ и специалисты отдела ЖКХ Администрации района.
    В ходе совещания рассматривались вопросы соблюдения графика пуска котельных и очередности пуска тепла в многоквартирные дома, а также работа ресурсоснабжающих организаций, управляющих компаний и ТСЖ по обеспечению бесперебойного прохождения отопительного сезона 2017 – 2018 годов.
    Наряду с вопросами о прохождении отопительного периода, на заседании рассматривались вопросы о погашении задолженности потребителей за поставленные энергоресурсы.
    По завершению совещания были установлены сроки выполнения мероприятий.

Дата создания: 10.10.2017 12:57:00

Дата изменения: 10.10.2017 12:57:00