Поздравление Главы муниципального района Безенчукский Е.В.Сараева С днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

• 6 октября 2017

С днем работника сельского хозяйства.jpgУважаемые работники агропромышленного комплекса, дорогие ветераны!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Этот праздник объединяет тружеников полей и ферм, кто работает на сельскохозяйственных предприятиях, личных подсобных хозяйствах.

Благодаря вашему труду, хозяйственному отношению к земле, трудолюбию вы сохраняете и развиваете сельскохозяйственное производство – основу жизни, уклада и исконных традиций на селе.

От того, как будет развиваться агропромышленный комплекс, напрямую зависит положение дел в экономике района. В этом году вашими руками выращен рекордный урожай зерновых, овощей, хороших результатов добились животноводы района в производстве молока и мяса.

Особые слова признательности и низкий поклон  ветеранам сельского хозяйства, которые всю свою жизнь посвятили напряженному сельскому труду, а сейчас помогают воспитывать подрастающее поколение. Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, добра и счастья, достатка в доме!

Е.В. Сараев, Глава муниципального района Безенчукский

Дата создания: 06.10.2017 08:32:21