Волонтеры Победы Безенчукского района помогли навести порядок у Дома ветеранов

• 3 октября 2017

IMG_9383.JPG IMG_9384.JPG IMG_9386.JPGЕжегодно осенью мы все приводим в порядок наш любимый поселок. Волонтеры не оставляют без внимания и самый известный Дом, который объединяет под своей крышей людей разных возрастов. Летом ребята так же помогали поддерживать порядок, чтобы Дом ветеранов не переставала радовать своих обителей.

Так же ребята добровольцы привели в порядок памятные обелиски земляков – Героев: могилы летчиков –леваневцев и Филиппа Разина. Стоит отметить, что ребята не просто оказывают заботу, но и знакомятся с историей нашего района. К сожалению,  страшные события военного времени от нас все дальше. О подвиге Филиппа Дмитриевича Разина и о бывших курсантах военно-морского авиационного училища им. С. Леваневского не написано в учебниках, поэтому и интерес в ним с каждым годом все меньше. Одна из главных задач Волонтеров Победы – не допустить забвения и фальсификации истории, сохранить память о герое каждой семьи и быть достойными потомками поколения победителей.
    Стать Волонтером Победы в Безенчуком районе можно, обратившись в МБУ «Дом молодежных организаций» по адресу п.Безенчук, ул. Луговцева, 51 или написав в группу  https://vk.com/shkola_volontera

Дата создания: 03.10.2017 14:11:29

Дата изменения: 03.10.2017 14:12:00