Сегодня состоялось очередное заседание Собрания представителей муниципального района Безенчукский Самарской области

• 2 октября 2017

02.10.2017_2.jpg

Сегодня в большом зале Администрации района состоялось очередное заседание Собрания представителей муниципального района Безенчукский под председательством председателя Шевченко Сергея Николаевича.

Депутатами Собрания представителей района были рассмотрены все вопросы утвержденной повестки дня:

1. О внесении изменений и дополнений в решение Собрания представителей муниципального района Безенчукский № 134/17 от 13.12.2016г. «О районном бюджете на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов».

Докладчик: Круторожина Е.И. – заместитель Главы муниципального района Безенчукский по экономике и финансам – руководитель управления финансами Администрации района;

2. Об утверждении Положения о порядке сообщения Главой муниципального района Безенчукский, муниципальными служащими Администрации муниципального района Безенчукский и ее структурных подразделений о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации.

Докладчик: Аникина О.Н. – начальник юридического отдела   Администрации района;

3. Об утверждении Порядка определения начального размера платы по договору на размещение нестационарного торгового объекта, заключаемому по итогам аукциона на землях или земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена и земельных участках, находящихся в муниципальной собственности.

Докладчик: Васильева Л.Д. – руководитель Комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации района;

4. Об утверждении Порядка определения размера платы по договору на размещение нестационарного торгового объекта заключаемому без проведения аукциона на землях или земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена и земельных участках, находящихся в муниципальной собственности.

5. Об утверждении Порядка формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального имущества муниципального района Безенчукский Самарской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства).

6. О рассмотрении протеста прокурора Безенчукского района от 11.09.2017г. исх. № 07-16-1318/17 на Устав муниципального района Безенчукский (в части)

Докладчик: Аникина О.Н.– начальник юридического отдела Администрации района.

7. О рассмотрении протеста прокурора Безенчукского района от 19.07.2017г. исх. № 07-16-1133/17 на решение Собрания представителей муниципального района Безенчукский от 29.06.2012 № 244/31 «Об утверждении Перечня муниципальных услуг, оказываемых в целях предоставления органами местного самоуправления муниципального района Безенчукский Самарской области (в части)».

Докладчик: Аникина О.Н.– начальник юридического отдела Администрации района.

8. О внесении изменений в состав Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации муниципального района Безенчукский, утвержденной Решением Собрания представителей муниципального района Безенчукский от 11.05.2017 г. № 180/22 « Об утвреждении состава комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации муниципального района Безенчукский.»

Докладчик: Галицына Н.Е..– начальник отдела социального развития  Администрации района.

9. О награждении  Почетной грамотой Собрания представителей муниципального района Безенчукский Самарской области.

Докладчик: Филькина Наталья Владимировна – председатель постоянной комиссии Собрания представителей муниципального района Безенчукский по социальной и молодежной политике.

Дата создания: 02.10.2017 16:07:42

Дата изменения: 02.10.2017 16:27:07