Поздравление Главы муниципального района Безенчукский Е.В.Сараева С Международным днем пожилых людей

• 29 сентября 2017

s-mezhdunarodnym-dnem-pozhilykh-lyudey.jpgДорогие ветераны, пенсионеры!

Поздравляю вас с тёплым и сердечным праздником –

Международным днём пожилых людей!

Вы являете собой живую связь времен и поколений. Ваш бесценный запас знаний и богатый опыт особенно важен в современных условиях, когда наряду с инициативой молодости требуется жизненная мудрость старших.

Своим самоотверженным трудом вы заложили основу нашего благополучия. Ваша безграничная любовь к родной земле, терпение и вера в лучшее учат молодых оптимизму, стойкости духа, служат прекрасным примером патриотизма.

Слова благодарности ветеранам, которые вынесли трудности военных лет, отстояли независимость России, восстановили страну. Сердечно благодарю вас за труд и терпение, за преданность Родине и своей земле, за желание приносить пользу людям.

От всего сердца желаю крепкого здоровья и активного долголетия, душевного тепла и счастья. Пусть мир и благополучие царят в вашем доме! Добра и радости вам и вашим близким!

Е.В. Сараев, Глава муниципального района Безенчукский

Дата создания: 29.09.2017 15:26:36