Сегодня состоялось очередное заседание Антинаркотической комиссии муниципального района Безенчукский Самарской области

• 25 сентября 2017

фото анк (1).jpg25 сентября 2017 года состоялось очередное заседание Антинаркотической комиссии муниципального района Безенчукский Самарской области под председательством заместителя Главы муниципального района Безенчукский по сельскому хозяйству – руководителя Управления сельского хозяйства – А.В. Акимова.

В ходе работы комиссии  рассмотрены вопросы: анализ наркологической ситуации в муниципальном районе Безенчукский за III квартал 2017 года; о состоянии дел по линии  незаконного оборота наркотиков на территории муниципального района Безенчукский за III квартал 2017 год; о работе правоохранительных органов и органов местного самоуправления по выявлению и уничтожению посевов дикорастущих наркосодержащих растений на территории муниципального района Безенчукский за истекший период 2017 года; информация  о работе по трудоустройству несовершеннолетних за период летних каникул на территории муниципального района Безенчукский Самарской области; анализ результатов социально-психологического и медицинского тестирования лиц, обучающихся в образовательных организациях муниципального района Безенчукский Самарской области.

С докладами по повестке дня выступили: главный врач ГБУЗ Самарской области «Безенчукская центральная районная больница» – Д.Г. Прошин; оперуполномоченный группы по незаконному обороту О МВД России по Безенчукскому району – О.В. Пыхтин;  директор ГКУ Самарской области «Центр занятости населения муниципального района Безенчукский» С.Н. Мещерякова; директор ГБУ Самарской области «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» муниципального района Безенчукский – А.А. Волкова; руководитель МАУ муниципального района Безенчукский Самарской области «Комитет по физической культуре и спорту» –А.А. Рапицкий; Главы поселений и специалисты муниципального района Безенчукский Самарской области.

По итогам работы комиссии приняты решения по конструктивному взаимодействию в сфере борьбы с наркотизацией населения муниципального района Безенчукский.

фото анк (2).jpg фото анк (3).jpg фото анк (4).jpg

Дата создания: 25.09.2017 15:17:37