Состоялось очередное заседание районной межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории муниципального района Безенчукский Самарской области

• 21 сентября 2017

20170920_095853.jpg20 сентября  2017 года в Администрации  муниципального района Безенчукский состоялось очередное заседание районной межведомственной  комиссии  по профилактике правонарушений на территории муниципального района Безенчукский Самарской области  под председательством первого заместителя Главы  района С.А.Колесник.

jvLWdi4SooI.jpgОдной из наиболее актуальных тем на повестке дня было обсуждение проблемы выявления и пресечения правонарушений, совершенных в состоянии алкогольного опьянения, в том числе несанкционированный оборот алкогольной продукции. Особая роль отведена вопросам просвещения подрастающего поколения в данной сфере.

Главным врачом ГБУЗ СО Безенчукской ЦРБ представлена статистика смертности от алкогольного суррогата.

Кроме того на заседании комиссии обсуждались  вопросы, связанные с организацией охраны общественного порядка в муниципальном районе Безенчукский при проведении массовых мероприятий.

По итогам заседания  членами комиссии принят ряд решений, направленных на разрешение спорных вопросов в сфере профилактики правонарушений и охраны общественного порядка на территории муниципального района Безенчукский Самарской области.

Дата создания: 21.09.2017 09:51:12

Дата изменения: 21.09.2017 12:50:37