Активисты ДМО «Альянс молодых» совместно с членами семейного спортивного клуба "Факел" порадовали жителей п.г.т.Алексеевка своими интерактивными площадками на День поселка

• 20 сентября 2017

Активисты ДМО «Альянс молодых» совместно с членами семейного спортивного клуба "Факел"  порадовали жителей п.г.т.Алексеевка своими интерактивными площадками на День поселка:
    - аквагрим;
    - мини-гольф, который был освоен в рамках Областной акции поддержки детских и молодежных объединений «Молодежь в действии» (технология «Чемпионат по мини-гольфу» технолога Надежды Родновой из  МБУ «Дом молодежных организаций» м.р.Безенчукский), и впервые доступен для всех желающих на массовом мероприятии в г.о.Кинель.

Жителям Алексеевки очень понравился новый вид досуга. «Мини-гольф – это интересное время провождение, которое развивает терпение и координацию движений. Проведи время с пользой!» - поделился своими впечатлениями Елисей Аристов.

_wlzWKLBbIY.jpg 0IDUmguz4kY.jpg

8XiBrc4-3so1.jpg