11 сентября на сайте ГУ МВД России по Самарской области официально стартовало голосование за лучшего «Народного участкового!»

• 12 сентября 2017

По условиям конкурса, небольшие муниципальные образования представляют по одному сотруднику службы участковых уполномоченных полиции, крупные города - несколько. Перед тем, как отдать голос за понравившегося участкового, в соответствующем разделе можно ознакомиться с анкетами претендентов, узнать об их служебном пути и об административном участке, который каждый из них обслуживает. Каждую анкету мы снабдили не только подробным описанием служебных заслуг, но и фотографиями участковых уполномоченных полиции! Вдруг на снимках вы узнаете человека, который неоднократно помогал вам в решении возникших проблем! Поддержите своего героя!

Первый этап конкурса «Народный участковый» завершится 20 сентября, по его итогам определятся участники, набравшие наибольшее число голосов. И уже из них жители нашего региона выберут самого народного участкового Самарской области, который будет представлять регион на заключительном, федеральном этапе конкурса.

Подразделение участковых уполномоченных полиции нашего района представляют  следующие участковые уполномоченные ОУУПиПДН О МВД России по Безенчукскому району:

Майор полиции Калугин Игорь Сергеевич

Калугин Игорь Сергеевич.jpg

Капитан полиции Просвиркин Игорь Сергеевич

Просвиркин Игорь Сергеевич.jpg

Лейтенант полиции Разуков Иван Сергеевич

Разуков Иван Сергеевич.jpg

Майор полиции Топоркова Елена Леонидовна

Топоркова Елена Леонидовна.jpg

Выбрать лучшего участкового уполномоченного полиции можно, кликнув мышкой по ссылке - https://63.xn--b1aew.xn--p1ai/narodnij-uchastkovij-2017!

Торопитесь, возможно, именно ваш голос станет решающим!

С уважением, О МВД России по Безенчукскому району

Дата создания: 12.09.2017 08:45:22