С 7 сентября по 30 декабря 2017 года на территории Самарской области уже десятый год будет проводиться областная общественная акция «Народное признание»

• 5 сентября 2017

С 7 сентября по 30 декабря  2017 года на территории Самарской области уже десятый год будет проводиться  областная общественная акция «Народное признание» (далее-Акция).  Основная задача  Акции определить самых достойных людей губернии среди тех, кто достиг значительных успехов в профессиональной или общественной деятельности.

Участниками Акции могут быть физические и юридические лица, выдвинутые для участия в Акции инициативной группой в порядке, предусмотренном Положением, осуществляющие культурно- просветительскую, общественную и  благотворительную деятельность, а также, деятельность которых направлена на развитие промышленности, науки, образования, здравоохранения, сельского хозяйства, социальной защиты населения, спорта, культуры. Местного самоуправления, обеспечение законности и правопорядка, защиты прав и свобод граждан на территории Самарской области.

В 2017 году   Акция проводится по следующим номинациям: «Единство и Успех», «Надежда и Опора», Признание и Уважение», Экология и Открытие», «Рожденные в сердце России», «Команда созидания», «Гражданская активность»

Заявки  принимаются   в срок с 7 по 21  сентября  2017 года (включительно) с 9:00 до 18:00 по адресам: 443010, г.о. Самара, ул. Фрунзе, д.106 (министерство культуры Самарской области); 443110, г.о. Самара, пр. Ленина, 14 а (ГБУК "Самарская областная универсальная научная библиотека")

Положение об организации и проведении областной общественной акции «Народное признание»

Дата создания: 05.09.2017 08:25:50