Поздравление Главы муниципального района Безенчукский Е.В.Сараева С Днем знаний

• 31 августа 2017

С Днем знаний.gifДорогие работники образования, учащиеся, студенты и родители!

Сердечно поздравляю вас  с Днем знаний и началом

нового учебного года!

Этот праздник, объединяющий все поколения,  – символ начинаний, перспектив и новых возможностей.  Все мы помним то незабываемое чувство, с которым в первый раз переступили порог школы, помним своего первого учителя и школьных друзей.

Особо волнителен этот день для первоклашек и первокурсников, вступающих в совершенно новую, ещё незнакомую, но очень яркую и полную интересных встреч и событий жизнь;  выпускников, для которых новый учебный год станет определяющим в выборе профессии; учителей и преподавателей, постигающих еще одну ступень в совершенствовании своего мастерства.

От вас,  сегодняшние школьники и студенты,  зависит будущее благополучие  нашего района, области и страны. Поэтому так важно, чтобы вы каждый день учёбы использовали с максимальной отдачей, непрерывно накапливали знания, без которых невозможно движение вперёд.

Накануне нового учебного года желаю всем доброго  здоровья, счастья, успешной работы и отличной учёбы! Пусть новый учебный год подарит вам радость открытий, личных достижений и  ярких побед!

Е.В. Сараев, Глава муниципального района Безенчукский

Дата создания: 31.08.2017 08:05:21