26 августа в поселке Безенчук прошел второй «АРТ пикник»

• 28 августа 2017

aKV0ERdGHXo.jpgПоследние деньки уходящего лета обязательно запомнятся безенчукской молодежи самым красочным праздником – культурно-образовательным проектом «АРТ пикник».

26 августа в поселке Безенчук прошел второй «АРТ пикник», организатором которого выступил МБУ «Дом молодежных организаций».  «Волонтеры Победы», молодогвардейцы, члены молодежного парламента, активисты «Российского Движения Школьников» и представители молодежного клуба менеджеров «Наша цивилизация» провели для всех желающих увлекательные мастер-классы. Больше десятка бесплатных интерактивных площадок, на которых каждый гость праздника мог попробовать себя в творчестве, интеллектуальных и спортивных состязаниях. «АРТ пикник» стал своеобразным итогом летних мероприятий МБУ «ДМО».

Сделать подарок своими руками и памятную фотографию в образе Пеппи Длинный чулок  можно было на площадке Безенчукской межпоселенческой центральной библиотеки. Любимая малышами горка превратилась в объект современного искусства благодаря выставке работ учащихся Безенчукской Детской Художественной Школы и фотографиям Анны Солдатовой.

Ярким акцентом праздника стал фестиваль красок холи от Вениамина и Даниила Ткаченко. Зажигательные танцы под энергичную музыку и разноцветные облака красок летящих в разные стороны зарядили участников положительными эмоциями.

Поддерживать хорошее настроение в течение всего года поможет памятный подарок – цветной браслет «АРТ пикника». Его получил каждый участник проекта, благодаря финансовой поддержке Администрации муниципального района Безенчукский.

Завершился праздник в парке на Центральной площади большим кино-подарком от Многофункционального культурного центра. Все желающие смогли погрузиться в заманчивый  мир романтических историй под куполом звездного неба.

Надежда Роднова

K0rCAwyS1tM.jpg OkqnWuDnBSI.jpg pp2OjJ6HQ_w.jpg RRCxRla-NyQ (1).jpg RRCxRla-NyQ.jpg SZXYpuawb4E.jpg

Дата создания: 28.08.2017 16:17:45

Дата изменения: 28.08.2017 16:17:45