День защиты детей, 01.06.2014г.

Поздравление Главы муниципального района Безенчукский Е.В.Сараева с Днём строителя

• 11 августа 2017

День строителя.jpgУважаемые строители Безенчукского района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Строительство – это созидание, движение вперед. Всё, что создается вашими руками, делает нашу жизнь более благоустроенной и комфортной. Профессиональное мастерство и опыт, ответственное и добросовестное отношение к работе являются основой достижения высоких результатов.

Отмечая заслуги строителей, хочется выразить особые слова благодарности ветеранам отрасли! Благодаря вашим усилиям появлялись новые промышленные предприятия, возводились объекты здравоохранения и социальной сферы, активно велось строительство и ремонт жилищного фонда.

Профессия строителя почетна и уважаема – она дает возможность оставить свой след в истории. Желаю вам крепкого здоровья на долгие годы, семейного благополучия, воплощения планов и творческих замыслов.

Е.В. Сараев, Глава муниципального района Безенчукский

Дата создания: 11.08.2017 15:43:51