2 (7)

Поздравление Главы муниципального района Безенчукский Е.В.Сараева с Днём физкультурника

• 11 августа 2017

День физкультурника.jpgУважаемые ветераны спорта, спортсмены и любители физической культуры Безенчукского района!

Поздравляю вас с Днём физкультурника – праздником энергичных людей, которые ведут здоровый образ жизни и по-настоящему любят спорт. Занятие физической культурой делает человека сильным, красивым, смелым и уверенным в себе, формирует волю к победе и целеустремленность.

Безенчукский район имеет богатую историю развития спорта. Наши спортсмены регулярно становятся призёрами состязаний межрайонного и областного уровней. Их победы вселяют в нас чувство гордости, служат прочной основой для патриотического воспитания молодежи.

Выражаю искреннюю благодарность спортивным тренерам, руководителям спортивных секций и кружков, преподавателям физической культуры за высокие результаты, достигнутые на различных спортивных соревнованиях нашими земляками.

Желаю всем спортсменам новых рекордов и ярких побед, а любителям физкультуры и спорта – успехов и благополучия!

Е.В. Сараев, Глава муниципального района Безенчукский

Дата создания: 11.08.2017 15:40:17