"Труд", 03.09.2013г.

30 августа 2017 года в 14-00 в здании Администрации района состоится видеоселекторный семинар по охране труда для представителей организаций торговли, общественного питания, гостиничных услуг

• 11 августа 2017

Уважаемые руководители организаций торговли, общественного питания, гостиничных услуг приглашаем Вас принять участие в видеоселекторном семинаре.

Семинар проводит Министерство труда, занятости и миграционной политики Самарской области.

На семинаре с участием представителей Государственной инспекции труда в Самарской области, Управления Роспотребнадзора по Самарской области и Государственного учреждения - Самарское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации пройдет обсуждение вопросов, связанных с оценкой условий труда, проведением предварительных и периодических медицинских осмотров, финансированием предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников.

Список участников семинара прошу направить в адрес Администрации муниципального района Безенчукский в срок до 23.08.2017 года.

Контактное лицо от Администрации м.р. Безенчукский – Сторожкова Марина Владимировна, тел. 2-80-54 , адрес электронной почты: ohranatrudaadm@yandex.ru.

Дата создания: 11.08.2017 14:58:08

Дата изменения: 11.08.2017 14:59:27