«Мы вместе! Мы за Россию!»

• 11 августа 2017

г.о. Новокуйбышевск.jpg3 августа 2017 г. в малом зале администрации г.о. Новокуйбышевска состоялось совещание по подготовке к проведению зонального областного Форума «Мы вместе! Мы за Россию!, в рамках плана мероприятий по подготовке к 100-летию со дня рождения комсомола в Самарской области на 2016-2018 годы, под председательством советника Губернатора Самарской области, председателя регионального отделения общероссийской Общественной организации «Воспитанники комсомола – мое Отечество», первого секретаря Куйбышевского  обкома ВЛКСМ с 1982 года по 1986 год – Бориса Васильевича  Ардалина.

В заседании так же приняли участие: депутат  СГД – Татьяна Евгеньевна  Бодрова; руководитель аппарата СГД – Людмила Ивановна Дурова,  председатель ССМ – Юрий Леонидович Еременко, и другие.

В повестку дня было включено два вопроса: «О создании рабочей группы по подготовке зонального  Форума «МЫ ВМЕСТЕ! МЫ ЗА РОССИЮ!»; «Рассмотрение и утверждение Плана подготовки зонального  Форума «МЫ ВМЕСТЕ! МЫ ЗА РОССИЮ!».

Участники совещания обсудили все поставленные на повестку дня вопросы, обменялись мнениями, приняли конструктивные решения.

Участие в совещании принимали заместители председателя рабочей группы по подготовке к 100-летию со дня рождения Комсомола в Самарской области муниципального района Безенчукский Самарской области:  Любовь Валентиновна Русанова – начальник архивного отдела Администрации муниципального района Безенчукский, Наталья Евгеньевна Галицына – начальник отдела социального развития Администрации муниципального района Безенчукский.

Дата создания: 11.08.2017 14:52:46

Дата изменения: 11.08.2017 14:52:46