"Труд", 03.09.2013г.

«Дом молодежных организаций» готовит большой ART Пикник

• 4 августа 2017

АПБ2017.jpgМы мечтаем, чтобы наши дети жили в культурной стране.

И для этого создали классное событие, где все общаются, оторвавшись от телевизора и телефонов, и живут полноценно: учатся новому, становится здоровее и счастливее. А благодаря вдохновению Безенчукского ДМО и с помощью волонтерской команды у нас получился сверхважный общественный проект, в котором культура занимает главное место, различные виды искусства развиваются и взаимодействуют, а посетители комфортно отдыхают в художественной среде.

Каждая минута АРТ-ПИКНИКА не похожа на предыдущую и максимально насыщена, ведь для вас стараются несчетное количество энтузиастов: десятки направлений досуга и мастер-классов, образовательных инициатив.

Какой бы ни был ваш возраст – открывайте новые увлечения, прививайте здоровые привычки и получайте удовольствие!

26 августа мы ждем вас в парке «Тополя» и в сквере на Центральной площади.

Ваш «Дом молодежных организаций» м.р. Безенчукский

Дата создания: 04.08.2017 08:42:02