Объявлен старт VIII Всероссийского конкурса социальной рекламы «НОВЫЙ ВЗГЛЯД»

• 4 августа 2017

Новый Взгляд 2017.jpgЕжегодно с 2009 года на территории России проводится Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд». Организатор конкурса – Межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи».

В текущем году соорганизатором VIII Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый Взгляд» выступила Генеральная прокуратура Российской Федерации.

Участникам конкурса предложена специальная тема для подготовки плакатов и видеороликов «Прокуратура против коррупции». Организаторы предлагают молодежи изучить современные механизмы борьбы с проявлениями коррупции на всех уровнях. Конкурсантам предлагается в любой комфортной для них творческой форме представить существующую модель противодействия коррупции, учитывая работу органов прокуратуры в этой области. подготовка к конкурсу потребует от участников серьезного погружения в проблематику, в частности, на уровне законодательства.

«Новый Взгляд» - это крупнейший молодежный проект в области социальной рекламы. Конкурс предоставляет молодежи в возрасте от 14 до 30 лет, вне зависимости от социального статуса и положения, выразить свое отношение к актуальным проблемам в обществе и показать пути их решения.

Работы принимаются на официальном сайте конкурса www.tvoykonkurs.ru до 29 сентября 2017 года.

Официальная церемония награждения финалистов и победителей по названной теме пройдет в Генеральной прокуратуре Российской Федерации и будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

Более подробную информацию о конкурсе можно получить на официальном сайте конкурса, а также по телефонам: 8 (495) 640-09-39, 8 (925) 112-82-25, а также у специалистов МБУ «Дом молодежных организаций» м.р. Безенчукский по телефону 8 (84676) 2-12-03 или по адресу: г.п. Безенчук, ул. Луговцева, д. 51 (1 этаж).

Дата создания: 04.08.2017 07:34:40

Дата изменения: 04.08.2017 07:34:40