Всероссийский библиотечный конкурс чтецов «Родная речь» им. В.А. Гальченко, 09.04.2015г.

Поздравление Главы муниципального района Безенчукский Е.В.Сараева с Днём Воздушно-десантных войск

• 2 августа 2017

День ВДВ.jpgУважаемые ветераны ВДВ, воины-десантники!

Поздравляю вас с Днём Воздушно-десантных войск!

Сегодня  вся страна с большим уважением и признательностью чествует воинов-десантников – людей мужественных, самоотверженных, для которых воинский долг и кодекс чести стоят превыше всего.

Свою преданность России Воздушно-десантные войска доказывают на самых сложных и ответственных участках боевых действий, как в стране, так и за ее пределами. В любой ситуации неизменными остаются лучшие качества людей в «голубых беретах»: высочайший уровень подготовки, стойкость, мужество, взаимовыручка и верность присяге.

Желаю вам мира и добра, удачи и верных друзей! Пусть крепость «крылатой пехоты» будет залогом могущества нашей Родины и спокойствия ее граждан!

Е.В. Сараев, Глава муниципального района Безенчукский

Дата создания: 02.08.2017 10:47:27