Всероссийский библиотечный конкурс чтецов «Родная речь» им. В.А. Гальченко, 09.04.2015г.

01.08.2017 г. в Администрации муниципального района Безенчукский состоялось очередное заседание штаба по подготовке объектов ЖКХ муниципального района Безенчукский к отопительному периоду 2017-2018 годов.

• 1 августа 2017

Отопительный штаб.JPGВ заседании приняли участие руководители ресурсоснабжающих  организаций, управляющий компаний, ТСЖ и специалисты Администрации района.

В ходе совещания рассматривались вопросы:

1. О ходе подготовки объектов ЖКХ и социальной сферы к отопительному сезону 2017–2018 годов в муниципальном районе Безенчукский.

2. Организация работы по скосу сорной растительности на придомовых территориях.

3. О погашении задолженности потребителей за поставленные энергоресурсы поставщикам.

4. О работе управляющих компаний, ТСЖ и ресурсоснабжающих организаций по взысканию просроченной задолженности за предоставленные коммунальные услуги с населения.

По завершению совещания были установлены сроки выполнения запланированных мероприятий.

Дата создания: 01.08.2017 13:59:49

Дата изменения: 01.08.2017 13:59:49