Объявляется прием документов на выдвижение кандидатов на присуждение Именной премии Главы муниципального района Безенчукский одаренным детям и подросткам

11.03.2024

Премия присуждается с целью адресной поддержки одаренных детей и подростков, обеспечения условий для их интеллектуального, физического и творческого развития, стимулирования социальной и гражданской активности.
Кандидатами на соискание Премии являются граждане Российской Федерации, постоянно проживающие на территории муниципального района Безенчукский в возрасте от 7 до 18 лет (включительно).
Выдвижение кандидатов на присуждение Премии осуществляется образовательными организациями, учреждениями культуры, спортивными и общественными организациями, осуществляющими свою деятельность на территории муниципального района Безенчукский.
Выдвижение кандидатов на присуждение Премии производится по итогам очных муниципальных, окружных, областных, всероссийских и международных конкурсных и общественно-значимых мероприятий по следующим направлениям:
- «Учебная и научно-исследовательская деятельность»;
- «Художественное творчество»;
- «Любительский спорт»;
- «Социально значимая деятельность»;
- «Техническое творчество».
Заявители в срок до 29 марта 2024 года направляют в адрес Комиссии следующие документы:
- представление кандидата на присуждение именной премии Главы муниципального района Безенчукский Самарской области для одаренных детей и подростков по форме согласно Приложению 1 к настоящему Положению;
- копию паспорта (свидетельства о рождении) кандидата на присуждение Премии;
- справку с места учебы кандидата на присуждение Премии;
- характеристику кандидата на присуждение Премии;
- материалы о достижениях кандидата на присуждение Премии за текущий календарный год и три предшествующих календарных года (список достижений с приложениями копий грамот, дипломов, протоколов спортивных соревнований и т.п.);
- согласие на обработку персональных данных кандидата на присуждение Премии (см. Приложение 2 к настоящему Положению);
Документы заверяются подписью и печатью Заявителя.
Документы предоставляются в печатном виде (портфолио полностью) по адресу: п.г.т. Безенчук, ул. Луговцева, 47, ЦДТ «Камертон», и электронном виде (с возможностью копирования информации: представление кандидата, характеристика, список достижений) на адрес: kamerton-bez@yandex.ru.

Дата создания: 12.03.2024 08:13:15

Дата изменения: 12.03.2024 08:13:15