21.02.2024

XaLUyqPON90.jpg21.02.2024 г. в здании Администрации муниципального района Безенчукский Самарской области состоялась торжественная церемония вручения сертификатов молодым семьям, участникам федерального проекта "Содействие субъектам Российской Федерации в реализации полномочий по оказанию государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг" в рамках нацпроекта «Демография».

Уже 18 лет на территории района реализуется муниципальная программа «Молодой семье – доступное жилье». Всего за время действия данной программы свои жилищные условия смогли улучшить около 600 семей.
Молодые семьи поздравил Глава района Аникин В.В. и вручил заветный документ на улучшение жилищных условий.

В этом году сертификаты получат 13 семей.
Семьи, получившие господдержку, смогут направить средства на покупку или строительство жилья, а также на погашение ипотеки.
Это отличная возможность для молодых семей обрести собственное жилье.
Поздравляем семьи, которые участвовали в программе и получили сертификаты!

Дата создания: 21.02.2024 11:12:06

Дата изменения: 21.02.2024 11:12:37