Вниманию сельхозтоваропроизводителей, осуществляющих деятельность в сфере растениеводства и пчеловодства!

02.02.2024

tH4VjbWrU7E.jpgДля организации оперативного взаимодействия между  сельхозтоваропроизводителями и пчеловодами Самарской области в целях предотвращения гибели пчел создан специализированный телеграм-канал. Подключиться к нему можно по ссылке https://clck.ru/38UBs8 или QR-коду, опубликованному ниже.

С началом проведения весенних полевых работ в телеграм-канале пчеловоды региона смогут не только ознакомиться с оперативной информацией о месте и времени проведения обработок посевов в разрезе муниципальных районов, но и сообщить сельхозтоваропроизводителям о своих планах по размещению пасек.

Для вашего удобства в канале собраны основные НПА, регламентирующие деятельность в сфере производства продукции пчеловодства, публикуются тематические новости. Задать интересующие вопросы специалистам и коллегам можно уже сейчас. Подключайтесь!

Дата создания: 02.02.2024 10:37:20

Дата изменения: 02.02.2024 14:50:41