Главное бизнес-событие региона – уже через неделю!

• 22 мая 2020

PHOTO-2020-05-21-07-56-25.jpg26 мая 2020 года в день российского предпринимательства в Самарской области стартует неделя предпринимательства - главная бизнес-активность региона, серия онлайн-событий для действующих предпринимателей и тех, кто рассматривает для себя возможности бизнеса.

Программа мероприятия, которое будет проходить в течение нескольких дней, выстроена по нескольким ключевым трекам, включающим обучающие и мотивационные мастер-классы в онлайн-формате с экспертами федерального и регионального уровня:

1.                      “Новые реалии” - онлайн-встречи с предпринимателями, которые поделятся своим взглядом на ведение бизнеса в современных экономических условиях. Честные истории и полезные кейсы от первого лица.

2.                      “Медиа-концентрат” - мастер-классы федеральных и региональных экспертов на тему создания и развития “продающих” социальных сетей и современных онлайн-продуктов. Тренды в сфере маркетинга и digital.

3.                      Навыки профессионала” - вебинары на тему создания, обучения, мотивации и координации онлайн-команды. Проверенный опыт бизнес-тренеров.

4.                      “Лайфстайл” - серия активностей на тему психологии, здорового образа жизни, стрессоустойчивости, питания и хобби. Все, что наполняет нашу жизнь помимо бизнеса.

Первый день Недели предпринимательства откроет онлайн-конференция для предпринимателей с участием министра экономического развития и инвестиций Самарской области Дмитрия Богданова.

Среди экспертов и спикеров бизнес-события:

- Анастасия Белочкина, сооснователь компании HyperScript.ru, конструктора и визуализатора скриптов продаж, экс-руководитель отдела продаж «Тинькофф Онлайн Страхование», «Бест Офис», «Тульские самовары», Play display, Callbackhunter, IVAGIO,

- Дмитрий Селихов, директор по развитию бизнеса AliExpress Россия,

- Александр Белгороков, тренер, консультант в 40 отраслях бизнеса, автор материалов для МВА и лауреат инновационных конкурсов,

- Владислава Друтько, ведущий эксперт программы федерального значения «Google Бизнес Класс» и многие другие.

Концепция онлайн-эфиров позволяет задать вопрос эксперту в режиме реального времени и получить ответ в ходе встречи. Для самых активных запланированы неформальные нетворкинг-мероприятия и конкурсы в социальных сетях.

Неделя пройдет в период с 26 до 29 мая, подробная программа и регистрация на событие по ссылке: https://mybiz63.ru/posts/events/biznes-forum-nedelya-predprinimatelstva.

Следите за новостями на сайте mybiz63.ru, а также в аккаунтах:

instagram.com/mybiz63

facebook.com/mybiznes63