15 февраля - День вывода войск из Афганистана

• 17 февраля 2020

В 10-00 часов состоялся митинг на Центральной площади.
    В 11-00 часов был выставлен юнармейский пост у монумента воинов-работников опытной станции, павших в годы Великой Отечесивенной войны!

Уважаемые участники боевых действий в Афганистане! Дорогие земляки!
    Примите искренние поздравления в связи с 31-ой годовщиной со дня вывода советских войск из Демократической Республики Афганистана!

Сегодня мы отдаем дань глубокого уважения солдатам, сержантам, офицерам и врачам. Всем, кто проявил стойкость и мужество и с честью исполнил долг перед Родиной ценой собственной жизни.

31 год прошёл со дня вывода войск из Афганистана. Но наши сердца до сих пор помнят  всех героев, кто мужеством и отвагой стоял на страже интересов своей страны, на протяжении долгих 10 лет. Всем Вам, уходящим из отчих домов еще совсем юнцами, и возвратившимся в орденах и медалях. Всем тем, кто нашел покой на «афганской земле», посвящается этот день. Ваш воинский подвиг и несгибаемая воля являются достойным примером для молодого поколения.

Мы склоняем головы перед нашими мужественными земляками – павшими и живыми – перед всеми, кто до конца остался верен своей стране, своей малой Родине! Познавая прошлое, учитывая новые уроки истории, мы будем ценить интернациональный подвиг и вечно помнить отважных и мужественных солдат и офицеров посвятивших себя служению Отечеству.

От всей души желаю Вам и Вашим семьям добра и счастья, мира и достатка, крепкого здоровья и долгих лет жизни!

Дата создания: 17.02.2020 10:08:40

Дата изменения: 17.02.2020 10:10:48