• 14 февраля 2020

15 февраля – День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

В этот день в 1989 году закрылась страшная страница истории для нашей страны. В этот день была выведена последняя колонна советских войск из Афганистана, а воины-интернационалисты, честно исполнившие свой патриотический долг, смогли вернуться на родную землю.

Сегодня мы отдаем дань уважения всем воинам-интернационалистам, всем участникам локальных военных конфликтов в современном мире и разделяем боль утраты с теми, кто потерял в той войне своих родных и близких. От всех жителей района – низкий поклон родителям погибших, вдовам и детям.

Наша обязанность – не забывать о мужестве воинов-земляков, не оставлять без внимания и поддержки. Ваше служение Родине, верность боевому братству – достойный пример для молодого поколения безенчукцев.

Желаю всем ветеранам боевых действий и семьям крепкого здоровья, мира, добра, счастья и благополучия!

В.В. Аникин, глава муниципального района Безенчукский

Дата создания: 14.02.2020 13:27:52