ВНИМАНИЮ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

• 13 января 2020

Все юридические лица обязаны предоставлять ежегодную экологическую отчетность в Росприроднадзор.

В список документов входит справка о количестве вывезенных ТКО.

В ней фигурирует название объекта размещения отходов (полигон), куда направляются ТКО, а также количество и виды вывезенных отходов, учитывая их объем в кубах и тоннах.

Чтобы получить справку о количестве вывезенных ТКО, потребителю необходимо направить на электронную почту mail@ecostr.ru пакет документов, который указан ниже.

Срок изготовления справки составит 15 рабочих дней. Справки выдаются только после оплаты услуг по обращению с ТКО.

Важно:

В последних изменениях пункта 1 статьи 16.1 закона 7-ФЗ говорится, что плату за негативное воздействие при размещении ТКО осуществляет региональный оператор. Данная статья уже включена в тариф РО, и относится только к твердым коммунальным отходам.

Как получить справку о количестве вывезенных ТКО:

Для получения справки о количестве вывезенных ТКО необходимо направить на электронную почту mail@ecostr.ru следующий пакет документов:

Официальный запрос

Паспорта на отходы, образующиеся у потребителя (отнесенные к ТКО)

Лимиты на отходы либо отчет по форме 2ТП (отходы) за 2018 год.

Срок изготовления справки 15 рабочих дней. Готовая справка будет направлена на указанную в обращении электронную почту. Оригинал справки можно получить в центральном офисе ООО "ЭкоСтройРесурс" по адресу: г. Самара, ул. Сердобская, 8 (3 этаж, 3, 7 кабинет).

ВНИМАНИЕ: справки выдаются только после оплаты услуг по обращению с ТКО.

Скачать образец запроса можно на сайте ООО "ЭкоСтройРесурс" по ссылке: https://ecostr.ru/kak-poluchit-spravku-o-kolichestve-vyvezennykh-tko

Источник: сайт ООО "ЭкоСтройРесурс"

Дата создания: 13.01.2020 13:05:35

Дата изменения: 13.01.2020 13:05:35