Поздравление Главы муниципального района Безенчукский В.В.Аникина с Днем полиции

• 8 ноября 2019

УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ И ВЕТЕРАНЫ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Вы посвятили себя служению нелегкому, но благородному делу. Ваша служба – это гарантия безопасности и покоя жителей района. Проявляя мужество, выдержку, полную самоотдачу, вы стоите на страже законности и порядка. Только профессионализм, добросовестное отношение к работе каждого из вас помогают успешно решать сложнейшие задачи противодействия преступности.

Особые поздравления ветеранам, на заслугах и бесценном опыте которых воспитывается молодое поколение.

В этот праздничный день позвольте выразить слова благодарности в адрес ваших родных и близких, которые ежедневно делят с вами тяготы и лишения службы.

От всей души желаю вам успехов в вашей непростой службе, твердости и принципиальности, внимания и чуткости к людям.

Крепкого здоровья, благополучия, жизненного оптимизма, счастья и радости вам и вашим близким!

В.В. Аникин, Глава муниципального района Безенчукский.

Дата создания: 08.11.2019 15:29:09

Дата изменения: 08.11.2019 15:36:55