«Отец. Отчество. Отечество»

• 8 ноября 2019

nOWdaGT1HLk.jpg  5 ноября 2019 года, в городе Жигулевске, в ходе Областного праздничного мероприятия «Отец. Отчество. Отечество» жителю г.п. Безенчук Романову Андрею Борисовичу, воспитывающему со своей супругой Надеждой Ивановной 12 родных детей, награжден Почетным Знаком общественного признания «Во славу отцовства». Награду вручила заместитель министра социально-демографической и семейной политики Самарской области Регина Алексеевна Воробъева.

Всего этой награды были удостоены 26 лауреатов в шести номинациях.

Теплые и трогательные поздравления от лица Правительства и Губернской Думы Самарской области, общественных организаций, адресованные лучшим отцам нашего региона, сопровождались замечательным концертом, подготовленным художественными коллективами г.о. Жигулевск.    Hbd4aJ7lMjI.jpg nSvXUxEo0Vs.jpg_VgQl2q6_Z4.jpg

Дата создания: 08.11.2019 10:19:13

Дата изменения: 08.11.2019 10:26:59